Работодатель требует создать пароль для личного кабинета в налоговой - как это поможет мне?

• г. Москва

Работодатель в срочном порядке настаивает, что бы я в ближайшее время обратилась в налоговую для создания и получения пароля для личного кабинета. Для чего это нужно?

Ответы на вопрос (3):

Вам это не нужно.

У Вас нет такой обязанности. Вероятно, работодатель хочет красиво отчитаться, показав статистику использования сотрудниками гос-интернет-ресурсов.

Может, в Самозанятые вознамерился вас перевести?