История о прощении долга и исполнительном производстве - как решить проблему?

• г. Салехард
Пришло письмо в середине февраля от Альфа банка о прощении части долга (3000 с чемто), при условии, что я до 29.02.24 года погашу часть задолженности (9399), нп сразу прочла про оплату по реквизитам. 29.02. я внесла необходимую сумму в размере 10000, но не по реквизитам, а переводом сбп на карту. Зайти в приложение я не смогла, на горячей линии был лишь один ответ - есть задолженность. Сегодня пришло исполнительное производство на полную сумму-14497 руб. Какие мои дальнейшие действия?
Ответы на вопрос (1):

Отменить судебный приказ(решение суда). Тогда исполнительное производство закроют