Как получить улучшение жилищных условий для старого дома с незарегистрированным строением?

• г. Хабаровск

У нас старый частный дом, зарегистрировано много людей, построили рядом дом, не получали разрешения не зарегистрированный, признают ли нас нуждающимися в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (3):

Для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий ваша семья должна быть признана малоимущих, в наличии должно быть менее учётной нормы

Дмитрий обращайтесь в администрацию как нуждающие в улучшение жилищных условийи если Вам откажут доказывайте в суде.

Новый дом -самовольная постройка, его как бы нет. Исходите из старого.