Может ли родитель быть сопровождающим в школьном автобусе, если да то как это оформить?

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Может, для этого нужно просто подать заявление в школу.

С Уважением!

Родителю необходимо получить согласие руководства школы на такое сопровождение. В некоторых случаях может потребоваться заключение договора о сопровождении ребенка на автобусе.

Да, вам нужно подать заявление в школу