Ответственность за устранение нарушения звукоизоляции в арендуемом помещении - кто несет ответственность?

• г. Благовещенск

Кто должен устранить нарушение звукоизоляции в арендуемом помещении? В соседнем кабинете сдали помещение под музыкальный класс, слышимость очень сильная

Ответы на вопрос (7):

Екатерина, арендодатель должен устранить нарушение звукоизоляции в помещении сданном в аренду арендатору.

Спасибо за ответ. А допускается ли вообще размещение музыкальных классов в офисных зданиях?

Да, при соблюдении СанПиН по шуму

А вы уверены, что есть нарушение звукоизоляции? Возможно просто музыкальный класс слишком громко репетирует, а здание построено по проекту с заложенными проектными показателями шумоизоляции.

Возможно и правильно построено. Только музыкально-хоровое сопровождение в смежном кабинете не даёт работать.

Ну и подумайте, при чем же тут арендодатель, Екатерина?

Здравствуйте. Вопросы к застройщику