Оспаривание медицинского заключения периодического осмотра работником пенсионного возраста после операции на сердце - основания и процедура.

• г. Чебоксары
В каких случаях и по какой статье может оспорить медицинское заключение периодического осмотра работодатель на работника. Человек пенсионного возраста, проводились операции на сердце в 2022 году. Работает сторожем
Ответы на вопрос (2):

Оспорить что- либо можно только в судебном порядке.

Для того чтобы оспорить мед заключение нужно пройти независимую врачебную экспертизу...определенные частные клиники имеют соответствующие лицензии и их заключения пригнаются судом...один минус- процедура платная...