Заголовок - \nСудьба периодического осмотра работников после ликвидации предприятия - действительность для нового работодателя или необходимость прохождения на новом месте работы

• г. Курск

Работники прошли перидический осмотр на предприятии, через месяц оно ликвидировалось. Действительны ли эти осмотры доя нового работодателя или их нужно проходить заново на новом месте работы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, данные медицинские осмотры являются действительными.

Действительны в течении года.

Здравствуйте! Ваш осмотр будет действителен для нового работодателя.

Удачи Вам!