Можем ли заключить сотрудницей, работающей по договору ГПХ, трудовой договор и предоставить ей муниципальную доплату?

• г. Самара

У нас в муниципальном бюджетном учрждении работает сотрудница по договору ГПХ, выполняет работу паспортистки. Она получает муниципальную доплату к пенсии в организации, являющейся учредителем нашего МБУ. Можем ли мы заключить с ней трудовой договор. Если да, то вправе ли она получать муницпальную доплату.

Ответы на вопрос (1):

Никаких ограничений не должно быть.