Загадка пропавших деликатесов - что делать, если мама исчезла после получения посылки?

• г. Сыктывкар
Отправила маме посылку к дню рождения, а самых деликатесов нет, как это доказать не знаем; мама старенькая, получила посылку и ушла; что делать? Самых ценных вещей нет
Ответы на вопрос (11):

Никак. Если описи вложения не было, никак не докажете. Вы видео снимали, когда посылку запечатывали сотрудники почты?