Дело о признании договора трудовыми отношениями - перспективы и шансы на выигрыш в суде

• г. Казань

Предприятие признана банкротом. Конкурсный управляющий привлёк меня по договору возмездного оказания услуг на работу. Суд признал расходы на привлечённых персонал необоснованным и привлёк к убытка м КУ, осталась задолженность по моему договору 500 тыс. Продал в суд о признании договора трудовыми отношениями. Каковы мои шансы выиграть суд и получить свою зарплату?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Шансы есть.

Рус, у вас шансы есть.

Зависит от условий договора оказания услуг

А какие условия могут играть не в мою пользу?

Здравствуйте. Все зависит от того какую работу вы выполняли. Какой именно договор и с кем был заключён

Договор был заключён с юр.лицом. функции бухгалтера.

С каким? Банкротящимся? Это запрещено

У вас гражданско-правовой договор. Обычное взыскание убытков