Как мне прочитать смски и посмотреть звонки с телефона который не у меня но сим-карта оформлена на моё имя

• г. Томск

Как мне прочитать смски и посмотреть звонки с телефона который не у меня но сим-карта оформлена на моё имя

Ответы на вопрос (5):

Запросить информацию у телефонного оператора. Вам нужно заблокировать симку находящуюся у другого человека, т.к. там возможны злоупотребления, не законные звонки, а обвинять будут вас. Да и кредит онлайн могут взять.

Как связаться с телефонным оператором или как можно запросить информацию? Сим карту блокировать не надо так как ей пользуется мой ребёнок

Обратитесь в офис оператора. Минусы зачем ставите? Откуда мы знаем,. что сим-картой пользуется ваш ребенок?

А если просто взять телефон у ребенка и посмотреть?

Запросить информацию у оператора или посмотреть самостоятельно.