Проблемы с выплатой денег за аварийное жилье - куда обратиться и что делать?

• г. Тобольск

Куда мне жаловаться, произвели расчет аварийного жилья, деньги не собираются выплачивать аргументируют, что в ближайшем будущем нет денег в бюджете.

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте незаконные действия в суд.

Напишите для начала жалобу в прокуратуру

Только в суд.

А Вам то какая разница есть деньги в бюджете или нет. Обращаться нужно в суд о взыскании. Документы бы посмотреть конечно Ваши.

Не надо никуда жаловаться. Если выполнена процедура изъятия земельного участка и издано распоряжение об изъятии земельного участка то подавайте иск о взыскании средств с администрации на основании ст. 32 ЖК РФ.