Как поменять удостоверение почётного донора России после изменения фамилии и жительства - инструкция для жителей Москвы, получивших удостоверение в другом регионе.

• г. Москва
Вышла замуж, сменила фамилию, как и где поменять удостоверение почётного донора России в Москве, если удостоверение получала в Волгограде?
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Галина!

Поздравляю с браком! Чтобы поменять удостоверение почетного донора России с новой фамилией, вам потребуется обратиться в местное отделение Федерального медико-биологического агентства (Роспотребнадзор) в Москве. Вам следует предоставить следующие документы:

1. Заявление о замене удостоверения почетного донора России с указанием новой фамилии.

2. Копия свидетельства о браке, подтверждающая изменение фамилии.

3. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Рекомендуется связаться с местным отделением Роспотребнадзора в Москве для получения точной информации о процедуре и требованиях, а также для уточнения адреса и рабочего времени офиса, где вы можете подать заявление и предоставить необходимые документы.