Неразделённая недвижимость мужа - угроза потери соц выплат для меня и моих детей

• г. Санкт-Петербург

Я и два ребенка (уже 19 и 17 лет) стояли в очереди на соц выплату. Я вышла замуж (муж не очередник, но у него неразделённая квартира с бывшей женой). Нам должны оказать содействие в выплате, но попросили обновить документы в связи с тем, что я вышла замуж. Неужели нас с детьми (мы очередники) могут снять с очереди из-за неразделённой недвижимости мужа?

Ответы на вопрос (2):

Могут , но не из-за того, что муж не делил квартиру с бывшей, а из-за того, что все его доходы, недвижимость будут учитываться в доходах вашей семьи.

Могут снять, теперь будет учитываться его доходы и обеспеченность жильем.