Часто ли восстанавливаются в родительских правах если не погашен долг по алиментам?

• г. Ярославль

Часто ли восстанавливаются в родительских правах если не погашен долг по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливают. если проблема была только по алиментам и должник начал их выплачивать (есть стабильный доход и т.п.).

Без погашения долга по алиментам Вас не восстановят в родительских правах