Могу ли я после банкротства востановить пользование заблокированной картой

• г. Самара

Могу ли я после банкротства востановить пользование заблокированной картой

Ответы на вопрос (5):

да , можете

Добрый день!

Можете.

Обратитесь в банк с определением суда о завершении процедуры банкротства.

Банк в течении 5 рабочих дней снимет арест.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Доброго времени суток, после официальной публикации в картотеке арбитражных дел, определения о завершении вашей процедуры банкротства, финансовый управляющий публикует на сайте ЕФРСБ данное определение и через некоторое время ожидайте разблокировку ваших карт, для примера, в Сбербанке после публикации вашего определения о завершении процедуры банкротства, буквально в течении 5 три рабочих дней, приходит смс о разблокировки вашего счета и вы смело сможете продолжить пользоваться вашими счетами.

Роман доброго дня,

Конечно можете, после завершения процедуры

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу

Нет не можете. Банк перевыпустит новую карту. Старые карты остаются у управляющего.