Можно ли,оформить землю назначения "огородничество " в собственность?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):

Можно.

Руслан, конечно можно, назначение земельного участка не имеет никакого значения. Закон не содержит ограничений.

Так как в России еще никто не отменял положение о свободе договора:

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

При наличии основания - да.