Бывший муж получает пенсию ФСБ, но не платит алименты - что делать и куда обратиться?

• г. Краснодар
Разведённая бывший муж получает пенсию фсб говорит что с его пенсии алиментов не будет подала на алименты еще в феврале и до сих пор нет уже апрель он пенсию получает а алиментов нет что делать и куда обращаться
Ответы на вопрос (2):

На алименты заявления подают в суд. Узнать о движении заявления можно на сайте, в канцелярии.

Жаловаться можно председателю суда.

Так рано еще переживать. С момента подачи в суд месяца 3 пройдет, пока получать начнете.