Легальность лишения водительских прав в случае подделки удостоверения

• г. Красноярск

Может ли гибдд исполнять постановление суда о лишении водительских прав, если водительское поддельное, а в законом порядке ни когда не получал водительское удостоверение

Ответы на вопрос (3):

Если об этом заявите, еще и уголовное дело заведут за подделку документов.

Как можно лишить того, чего нет?! Ответственность уголовная предусмотрена за поддельные документы.

Лишили, а теперь пытаются исполнять постановление, уже год не могу законом сдать на водительское потому, что в базе числюсь лишеным