Отключение газа в многоквартирном доме - кто несет ответственность и имели ли право действовать без уведомлений

• г. Симферополь
У нас были проведены работы по то газовых оборудования в нашей многоквартирке мы были на работе уведомлений не было письменных только плакат на двери который и не видно и в результате нам выключили подачу газа долгов у нас нет имели ли они право или нет
Ответы на вопрос (2):

Отключение правомерно.

Договаривайтесь о повторной проверке или должны вывесить объявление в доме. Отключение правомерно.