Как вернуть украденный документ и доказать покупку - советы и рекомендации

• г. Волгоград
Пожалуйста у нас украли документ на дом мы не успели переоформить на себя и теперь не можем доказать то что мы его купили что нам делать куда идти нет не где купли продажи говорят его не продавали как это возможно что нам делать подарили 1 млн грубо говоря просто за прописку
Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию пишите.

С уважением.

Взыскивайте деньги в судебном поряке.

Здравствуйте, в суд идти. Готовьте исковое заявление о признании права собственности на дом, либо иск об установлении юридического факта. Вопрос, как вы деньги им перечисляли? Нужно подробней вашу ситуацию изучать.