Положена ли спец. Выплата глав. Медсестрк районной больницы?

• г. Элиста

Положена ли спец. Выплата глав. Медсестрк районной больницы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

В данном случае, с правовой точки зрения полагаю, что как заведующие отделениями, старшие медицинские сестры, медсестры районной больницы могут рассчитывать на выплаты по Постановлению Правительства РФ от 31.12.2022 № 2568.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала 9111 для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Удачи Вам!

Да, положена указанная выплата, как медработнику.