Как можно наследовать упрвление ОООУк от умершей жены. Также собирать оплату за услуги.

• г. Чита

Как можно наследовать упрвление ОООУк от умершей жены. Также собирать оплату за услуги.

Ответы на вопрос (1):

статус директора не наследуется, наследовать долю в ООО вы вправе, если это не запрещенно уставом. Если вся доля принадлнежала жене, то вы вправе наследовать и назначить себя директором, если наследник один.