Какую часть квартиры имеет право наследовать дочь умершей жены, если собственником на нее является отец в коме?

• г. Волгоград

У моего отца умерла жена. Собственником на квартиру является отец (он в коме). У его умершей жены есть дочка (не совместная). Квартира была приобретена в браке. При смерти отца дочь жены имеет право на квартиру. Какую часть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дочка имеет право на долю квартиры, если квартира приобреталась в совместном браке между умершей жены и вашего отца