Можно ли отказаться от английского языка если в ты учишься по профессии продавец кассир

• г. Горно-Алтайск

Можно ли отказаться от английского языка если в ты учишься по профессии продавец кассир

Ответы на вопрос (3):

Если предмет предусмотрен учебной программой в качестве основных предметов, то от него отказаться нельзя, если в качестве факультативных, то можно.

Здравствуйте. Программ предусматривает изучение языка? Если да , то только по согласованию с учебным заведением

Евгения, а вдруг к Вам на кассу пожалует иностранец? Если в программе заложен предмет - отказаться нельзя. Удачи