Как получение автомобиля в счет алиментов привело к проблемам с ограничениями и долгами мужа

• г. Великий Новгород
Я получила автомобиль мужа в счет погашения алиментов, далее выяснилось что на нем 8 ограничений на регистрационные действия. У мужа еще масса долгов. Мне снимут ограничения без оплаты ЕГО долгов - ведь я сама получила его в счет долгов
Ответы на вопрос (9):

Нет. не снимут.

Екатерина, обращайтесь с заявлением в ФССП, или решайте вопрос о снятии запрета на регистрационные действия в судебном порядке. "Снятие ограничений в виде запрета на проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2024

Между собой решили в счёт долга или по решению суда