Как поступить, если после расторжения договора за прошлый год требуют оплату задолженности - мои права и обязанности

• г. Нижний Новгород

Нужно ли мне оплачивать задолженность Дом. ру за март и пол месяца апреля 2023 года, если договор был расторгнут 15 апреля 2023 года, а сейчас, год спустя, дом.ру требует оплату

Ответы на вопрос (1):

если вы не оплатили, то платите,либо через судебный приказ взыщут + госпошлина,отмените, тогда через иск + госпошлина и возможно услуги представителя.