Как оформить субсидию на ЖКХ при наличии прописанных, но не проживающих в квартире людей?

• г. Ростов-на-Дону
Возможно ли оформить субсидию на оплату ЖКХ если в квартире прописано 2 человека, один не работающий пенсионер, второй человек работающий и при этом имеет высокую заработную плату, НО этот человек фактически не проживает в квартире и временно зарегистрирован в другом городе по месту временного пребывания.
Ответы на вопрос (2):

Не получится оформить, поскольку все прописанные считаются членами семьи и их доходы учитываются.

Не получится.