Если человека признают банкротом, как это отразится на его семье, муже, детях, братьях и сестрах?!

• г. Иваново
Ответы на вопрос (4):

Да никак.

С уважением.

Здравствуйте, близкие люди поздравят его со списанием задолженности. Никаких иных последствий не будет.

Никак

Доброго времени суток, единственное, чего может коснуться процедура банкротства, это совместно нажитое имущество, что бы минимизировать все риски и не переживать за ваше имущество, убедитесь в том, что у вас в браке нет собственности совместно нажитой, не берите в счет единственное жилье(не залоговое), оно исключается из конкурсной массы, так как законом оно не прикосновенно.