Можно ли установить ребенка во время процедуры банкротства, имея при этом, дом в собственности и самозанятость?

• г. Краснодар

Можно ли установить ребенка во время процедуры банкротства, имея при этом, дом в собственности и самозанятость?

Ответы на вопрос (4):

Если под «установить» понимается «усыновление», то закон напрямую не запрещает этого делать, просто банкротство будет свидетельствовать о неспособности обеспечить достойное содержание ребенка.

Конечно можете, нет никаких ограничений.

Здравствуйте

Можно.

Эти вещи никак не связаны.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Доброе утро!

Усыновление ребёнка никак не взаимосвязано с процедурой банкротства.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.