Тяжелые ранения ноги - диагностика и категория Д

• г. Ижевск
У меня ранение мино взрывное, открытые многооскольчатые переломы большеберцовой, малоберцовой костей в нижней трети левой голени, открытые многооскольчатые переломы таранной, пяточной костей левой стопы. Возможна категория Д после такого ранения ноги?
Ответы на вопрос (4):

На данный вопрос корректно ответит только ввк.

Теоретически, возможна. Но в любом случае по результатам ВВК. Если будите не согласны с решением, то необходимо будет обжаловать.

Получили одну или две страховки?

Читайте Расписание болезней и смотрите свою категорию www.consultant.ru