Миграционная карта

• г. Петрозаводск

Я гражданка азербайджана собираюсь приехать в Россию по новым документом, не будет у меня депортации в авио компании при перелёт или в МВД, так как с 2021 года жила в России без документов (въехала в Россию как гость) прожила до 2023 года, по справке вернулась в азербайджан через консульство, сейчас собираюсь в Россию не возникнут вопросы о моей прошлой поездки в Россию ведь всё фиксируется и при перелёт не увидят этого?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас стоит ограничение на въезд, то не важно по каким документам приедете, все равно не пустят