Можно ли взрывать пиротехнику в лесу

• г. Покров

Можно ли взрывать пиротехнику в лесу

Ответы на вопрос (4):

Лучше сразу подожгите лес и все

Удачи Вам

Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)

Пиротехнику в лесу использовать нельзя. Это запрещено противопожарными правилами.

С технической точки зрения, конечно можно.

Но последствием этих "развлечений" может стать либо протокол за нарушение противопожарных требований и штраф, либо уголовное дело, в случае неосторожного поджога лесных насаждений. Во втором случае, помимо наказания, ещё и возмещение многомиллионного ущерба.

Конечно нельзя.