Рапорт на увольнение и приказ - разница в датах.

• г. Липецк

Рапорт на увольнение написан мной 25.02.2024 года чтоб последний рабочий день приходился на 25.03.2024 года, а приказ издан от 27.03.2024 г. Об увольнении. Если расхождения в этом приказе?

Ответы на вопрос (3):

Марат

Вам это принципиально?

Дата приказа 26 марта 2024 должно быть

Спросить
Пожаловаться

Нет здесь расхождений.

Жень увольнения 26 марта.

Спросить
Пожаловаться

Нет здесь расхождений.

Жень увольнения 25 марта.

Спросить
Пожаловаться

Приказ составлен на основании служебной записки в которой руководитель просит признать прогулом один день 18 число, а в приказе стоит запись признать прогулами два дня 18 и 19 число. Законно ли это? Могут ли быть такие расхождения если в записке одна просьба, а приказ с увеличением этой просьбы? Можно ли приказ аннулировать?

1.как суммируется стаж работы в районах, приравненным к районам крайнего севера (9 мес. 5 дней) со стажем с вредными условиями труда (9 лет 11 мес. 17 дней)

2. и как быть если в льготный стаж не включен период работы на вредном производстве из-за расхождений даты приказа в трудовой книжке о назначении на должность 25.12.1988 и в приказе 11.07.1991 г.

Вчера получила лично копию судебного приказа от 18.07.2017 года, а на сайте ФССП висит информация по делу с тем же номером, но дата судебного приказа 14.09.2020. Почему так? И почему тогда в суде дали от 2017 года копию? И какой судебный приказ мне пытаться отменять?

Аналогичная ситуация при увольнении из МВД по собственному желанию выслуга была 8 лет включая 2.5 института, а сейчас при поступлении на военную службу дали справку что 5 лет как в трудовой. Правомерно ли, получается расхождение с приказом МВД об увольнении.

Я работаю инструктором по физической культуре в ДОУ. Встал вопрос о том, что в Приказе Минобрнауки России от 22.12.2014 г. №1601 продолжительность рабочего времени 30 часов в неделю, а вот работодатели руководствуются Постановлением Минтруда от 21.04.1993 №88, что мне положено на ставку работать с 8 группами. Тут расхождение работать 30 часов или иметь 8 групп! Чем мне руководствоваться?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В приказе: уволена как не прошедшая испытательный срок (хотя никаких замечаний небыло), а в ТК: уволена по собственному желанию. Могу ли я оспорить факт увольнения, в связи с несоответствием записей?

В трудовой книжке стоит запись о приёме на работу от 01.05, а приказ издан 05. 05., является ли это нарушением?

Моя ситуация в следующем: представитель работодателя в суд приносит как доказательства измененные приказы руководства к которым прилагает отдельный листок с подписями, о том что все сотрудники, втом числе и я, были ознакомлены с приказом. Представитель работодателя готов представить свидетелей - работников организации, для подтверждения подлиности документа.

Но представленный суду текст приказа изменен - сходятся лишь номер и дата!

Как доказать в суде то, что я расписывался под другим текстом приказа, а представленный текст - новодел?

По приказу министра обороны N200 от 6.06.2001 г с изменениями от 11 августа 2010 г. Воинские перевозочные документы для проезда в учебный отпуск и обратно положены или нет? есть ли более новые изменения к этому приказу касающиеся моего вопроса?

Должен ли быть приказ на уменшения премии в письменном виде? Должны ли предупредить работников об уменьшении премии? И вообще должен ли работник расписаться в этом приказе если он есть конечно?

На сайте госуслуг у меня отображено 2 судебных приказа по кредитным задолженностям, а в приложении сбербанк онлайн ещё один судебный приказ, но в госуслугах его нет, как понять сколько судебных приказов на самом деле мне вынесено?

Здравтвуйте, подскажите, пожалуйста! Как должно выглядеть медицинское заключение лицам, страдающим заболеваниями, дающими право на первоочередное получение жилой площади согласно Приказу Министерства Здравоохр-я СССР от 28 марта 1983 года № 330? В этом приказе есть инструкция по этому поводу, но она очень "размыта". Как это выглядит на практике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение