У нас квартира з-х комнатная. Приватизация на 4-х была. Мама умерла. Нас теперь трое: я,папа и племянница.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (14):

Мамину долю будут наследовать папа и Вы.

Мама завещание не писала. У меня есть ещё старший брат

Спасибо

Наталья в чем вопрос

доля мамы делиться в равных частях на троих, если не было завещания

Удачи Вам

Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)

Спасибо

Спасибо большое

Здравствуйте, наталья!

После смерти мамы нужно, Вам и отцу обратиться к нотариним заявлением о принятии наследства в виде 1/4 доли в квартире. 1/4 доля принадлежавшая маме будет разделена между Вами и отцом в равных долях.