Перевестись с одного факультета на другой можно

• г. Москва
Я поступил на бюджет через россотрудничество (медицинская биохимия город Ярославль) Могу ли я перевестись с биохимического факультета на лечебное дело на бюджет?
Ответы на вопрос (2):

Да. Условия нужно уточнить по месту обучения. Я меняла так факультет на втором курсе, чтобы не терять год сдавала экзамены за 2 года разом. Было сложно, но оно того стоило.

Обратитесь с заявлением на имя ректора, Вы имеете полное право на перевод.