Моо жену взломали в вк и от ее имени просили деньги у всех знакомых. Нужно ли обращаться в полицию?

• г. Киров
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте имеете право написать заявление в полицию

Андрей, конечно обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Лишним не будет, тем более, если есть пострадавшие. Кто-то может написать на вас заявление

А почему бы и нет. Для более усиленных поисков недоброжелателей можно изложить и актуальные подозрения, если они имеются (про спонсоров, в результате которых до сих пор не заканчиваются определённые мероприятия: из 3-х букв и длящееся уже 2 года которое ИЛИ разовое недавнее). А вдруг правда?