Отказ в получении сертификата на жилье для детей-сирот из-за черной заработной платы - как решить ситуацию?

• г. Усинск

Собрали документы для получения сертификата на жилье для детей-сирот. Отказали. Причина отказа-отсутствие обстоятельств, установленного пп 2 п.2 статьи 8.1 номер 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Были предоставлены 2-НДФЛ, как поняла, не прошли по МРОТ, т.к. большая часть заработной платы была «черной». Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение в суде