Что грозит за неуплату административного штрафа при наличии несовершеннолетних детей и попечении о ребенке-инвалиде?

• г. Абакан

Что будет если не платить административный штраф? Я мать одиночка 1 ребенок несовершеннолетний 2 ребенок 18 лет на инвалидности 1 группы, до 18 лет я была за ним оформлена по уходу, после 18 лет мне тоже платят 10000 тысяч по уходу, только в квитанции на пенсию фамилия моя не указано, просто написано лицам осуществляющим уход за инвалидом, ребенок ещё не лишон дееспособности,

Ответы на вопрос (4):

Если не платить, то выставят в двойном размере.

Если не платить административный штраф, его могут удвоить или посадить вас на 15 суток. Если трудно заплатить штраф, его надо либо обжаловать либо просить о рассрочке платежа.

Штраф увеличится вдвое.

Так что, есть смысл погасить.

за неуплату административного штрафа могут привлечь к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 и назначить двойную сумму штрафа