Что будет если я отказываюсь платить административный штраф ну у меня нет этих денег! Спасибо заранее!

• г. Махачкала

Что будет если я отказываюсь платить админстративный штраф ну у меня нет этих денег! Спасибо заранеее!

Ответы на вопрос (1):

КоАП

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.