Прописка новорожденного в приватизированной квартире - ограничения по количеству прописанных и площади

• г. Донецк

Я являюсь собственником в приватизированной квартире, всего 4 собственника в квартире, прописана еще несовершеннолетняя моя дочь, нужно прописать еще одного моего ребёнка новорожденного, прописка будет идти на мою часть только? Есть ли ограничения по площади квартиры? Так как уже прописано 5 человек, моя доля 11 кВ м

Ответы на вопрос (2):

Сколько хотите людей можете прописать - лишь бы они там реально жили. Иначе могут привлечь вас за "фиктивную регистрацию".

Понятное дело - прописать с разрешения других собственников (не касается ваших детей)