Где учредитель является руководителем и получает зарплату. Возможно ли устанавливать себе зарплату?

• г. Подольск
Ответы на вопрос (4):

Как учредитель и руководитель может установить себе любую зарплату.

С уважением.

А возможно ли это в Автономной некоммерческой организации?

Александр, может установить себе зарплату, если он руководитель и учредитель.

А не будут вопросы по поводу того что АНО получила прибыль и она ушла руководителю АНО, так как НКО не может распредять прибыль между учредителями или я что то путаю. Спасибо что ответили.