Юридическое оформление соглашения между разработчиком сервиса и инвестором - варианты и рекомендации

• г. Пермь
Разрабатываем сервис. Есть инвестор, он же выступает приоритетным пользователем. Авторское право на сервис остаётся за нами. Инвестор будет использовать сервис у себя на предприятии. Также, сервис будут использовать и другие пользователи, которые будут привлекаться дополнительно. Инвестор согласен оплатить разработку проекта, которая займет 9 месяцев. По истечении 9 месяцев сервис переходит на самоокупаемость. Будут привлекаться дополнительные пользователи как силами сервиса, так и силами инвестора. Согласно его доли, инвестор будет получать 10% с чистой прибыли сервиса, а также 30% с приведенных им клиентов. Вопрос: как договоренность между разработчиком сервиса и инвестором лучше всего оформить юридически? Какие есть варианты?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо заключить договор. Пишите юристу в личном сообщении или вотсап