Размер жилья по программе ветхого жилья - сколько квадратных метров положено на трех проживающих

• г. Кемерово

У меня такая ситуация. В квартире 49 кв. м проживает и прописаны три человека мать, дочь и 6 летний мальчик (дочь беремена). Квартира не приватизирована. Квартира поподает под программу ветхое жилье. Администрация Кемеровской области предоставляет равноценное жилье 49 кв. м. Вопрос Сколько кв.м положено на 3 человека? При предоставлении жилья должно учитываться разнополость жильцов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, при сносе ветхого жилья, предоставляется равнозначное помещение (Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 года № 47)