Прописана в квартире отца после его смерти, но возникла проблема с неправильно указанным именем в ордере - как решить судебный вопрос?

• г. Иркутск

Я прописана и проживаю в квартире, которую получил мой отец на меня и моего брата. Отец умер, а я осталась проживать в этом жилом помещении. Пошла приватизировать квартиру и по запросу мне выдали копию ордера, где указано неправильно моё имя. мне предложили признать через суд принадлежность данного документа мне.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в суд о признании факта имеющего юридическое значение.