В какой срок нужно подать ходатайство в мировой суд о получении исполнительного листа после вынесенного постановления?

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

в любой день после вступления судебного акта в законную силу.

Это понятно вступит в силу , но после 10 дней или 30 или 40 дней . Так как там указана возможность обжалования .

Срок для обжалования указан в судебном акте.

Это лучше уточнить на судебном участке, обычно после вступления в законную силу.

Когда вступит в силу