Как вернуть игрушку в магазин?

• г. Москва
3.04.2024, в магазине Детский мир была приобретена игрушка GooJitZu ,за 1999 рублей. Игрушка была вскрыта 6.04.2024 в 10 ч 15 минут, об этом говорит скриншот с видео с датой и временем (предоставлено) После вскрытия было обнаружено вытекание жидкости! Около 11 ч. муж приехал в магазин. Показав игрушку, попросил заменить на другую, либо вернуть денежные средства. В магазине забрали на 3 х дневную проверку. Сегодня 8.04.2024 прислали отказ, ссылаясь на то,что нами не было предоставлено доказательство, что игрушка была испорчена в упаковке. К сожалению, данную игрушку проверить перед покупкой не даётся возможным т.к игрушка находится в упаковке! Только после вскрытия выявляются изъяны. Так же,у ребенка коллекция из 7 штук GooJitZu разных серий, что говорит о том, что ребенок играет бережно. На сайте Детского мира в отзывах к данной игрушке есть похожие ситуации, где покупатели пишут, о том, что игрушка сразу потекла! Скажите пожалуйста, правомерны ли действия магазина? Могу я вернуть деньги?
Ответы на вопрос (4):

Нельзя сказать однозначно, почему-то выпускаете самый важный период — с момента вскрытия до обнаружения течи. Если это на видео есть — сможете вернуть деньги.

К сожалению этого момента нет на видео (

С претензии начните, если не обращались