А кто тогда подписывает документы, в частности в банке, при заключении трудового договора и т.п.

• г. Нижний Новгород

А кто тогда подписывает документы, в частности в банке, при заключении трудового договора и т.п.

Ответы на вопрос (5):

Андрей, трудовой договор и др. документы подписывает руководитель банка, или уполномоченное должностное лицо банка по доверенности.

при заключении трудового договора договор от имени работодателя подписывает руководитель или представитель по доверенности

Так таким лицом же выступает председатель ТСЖ, а его нет.

Кто тогда руководитель ?

В банке трудовой договор может подписать руководитель банка или руководитель офиса, но у него должна быть доверенность на подписание трудовых догворов.

Если нет председателя ТСЖ, то есть кто выполняет его обязанности, он может подписать трудовой договор.