Задача о переносе электрических столбов на частной собственности - Как защитить свои права в СНТ

• г. Симферополь
Могу ли я требовать переноса электрических столбов за пределы своего участка, который находится в моейчастной собственности в документах которого нет никаких лэпов, и когда мы переходили на баланс крымэнерго я согласия не давала на пользование своей земли под электроопоры которые были установлены на участке с нарушением моих прав СНТ
Ответы на вопрос (4):

Если они нигде не упомянуты в правоустанавливающих документах, то можете требовать их убрать.

С уважением.

Да, вправе требовать