Вынудили уволиться

• г. Курск
Что можно сделать, например, что написать в суд, если на работе коллеги нарушают кодекс компании, отказываются обучать нового сотрудника, открыто создают невыносимые условия для труда и развития, вынуждают уволиться и руководитель идёт на поводу у такого коллектива, что можно предпринять? Пишите в телеграм
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для решения данной проблемы нужно обратится в суд, так как в силу ст.3 ТК РФ споры связанные с дискриминацией разрешаются исключительно в судах. Но работать в данной организации Вы будете вряд ли

Хороший ответ, помимо ст.3 тк РФ, существует внутренний кодекс компании который также жёстко исключает практику травли на работе, как с этим можно поступить?

Для начала по жалуйтесь в трудовую инспекцию.